Юля Лойе

Что можно подарить на новогодние праздники племяннику (16 лет),

чисто символически, т. к. давно не виделись и не знаю его интересов. Не хочется дарить совсем фигню. Спасибо всем за советы заранее 😉

Настёна Пасхина

Флешку, пригодится ему точно.

Иришка Добродеева

Мыльно-рыльное)

Константин

пневматический пистолет, он вас всю жизнь помнить будет=)

Aziz S

Мне на 16 гитару подарили, мммм, единственный подарок, который я запомнил из детства, а с пневматикой это очень метко, мне в 20 подарили, я радовался как ребёнок! А так что то посоветовать трудно, если вы не знаете ни каких его интересов, главное включите креативность! И не дарите эспандер....

Светлана Павлова

что-нибудь для компьютера или домашний кинотеатр

Олег Писарев

какую-нибудь компьютерную игру или приставку

Елена Соболева

Я уже давно племяннику даю просто деньги, пусть луше сам потратит на что ему надо, чем дарить что-нибудь совсем ему не нужное....