Любовь Шишлонова

Что можно подарить девчонки на 16 лет????

Владимир Денисов

Кастрюлю под борщ

Лидия Гольцева

ВАМ - учебник по русскому, а ей.... хороший и недорогой амулет по знаку зодиака.

Юлия Кашина

Блин, та же проблема, сестре 16 исполнится, финансы поют романсы, как говорится, надо что-то дарить, Склею, слеплю или нарисую что-нибудь)

Semina Tatyana

Шмотки)

Ольга Сидорова

Бижутерию-парфюмерию

Марина Скорых

часы или очки

Светуська Пушистик

и что же из всего этого ты мне подаришь?? ? ахахах только кастрюлю не надо)))))))))))))))))))))))