Ульяна Богданова

Подскажите, что подарить племяннику на 3 месяца, игрушки и одежда отпадают.

Роман Доний

серебряную ложечку

Дмитрий Чиховский

деньги, пусть родители выбирают, им лучше знать, на что потратить)

Яна Никишина

специальный надувной круг для купания младенцев--супер вещь! облегчает жизнь маме и приносит малышу уйму радости

Кристина Пегова

деньги родителям... и прорезыватель для зубов малышу (с 4 месяцев бывает лезут!))))

М-
М - V

хоть что ему всё равно он ещё совсем кроха

Лена Сиганова

сертификат его маме в детский магазин

Твоя

книжечки.... они ему скоро понадобятся.... "Курочка Ряба"...."Теремок"...."Репка"....

Галина Соболева

Лично ему еще ничего не нужно, а что подарить родителям или чем помочь - лучше заранее спросить.

Неля Щабельская

А еще, мне так кажется, можно связать и подарить какие-то тапульки, носочки, шапочку ...(дело идет к зиме) . Еще можно, если у них нет, стульчик - столик, горшок музыкальный, манежик.. . Лучше спросить, согласуйте, что им надо. Мои дети всегда так поступают, у них только крестников малых четверо. Всегда спрашивают, какую одежку или конкретно какую игрушку им купить.

Александр Xxx

Ничего. Он же ничего в этом не смыслит

Catherine

Велосипед - на вырост)))