Ирина П

Что можно подарить на новый год девушке? ) Мягкая игрушка, браслеты, часы, духи все это отпадает.. . Подскажите...

Prinzkosmos1 Astra

мне подарили прыжок с парашютом, я в экстазе

Александр Ваньков

Новый 2013 год Змеи – год мыслителей и философов, дипломатов, изобретателей и путешественников. Он располагает к созиданию, укреплению тылов, налаживанию связей и отношений, решению вопросов мирным путем, самосовершенствованию и проявлению змеиной мудрости во всех сферах жизнедеятельности.

Год черной водяной Змеи наступает 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года. Этот период будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Этот знак предполагает кардинальные перемены в жизни общества, реализацию проектов, начало которым было положено в год Дракона. Гороскоп на 2013 год обещает, что год Змеи станет весьма благоприятным в денежном отношении.