Елена Коннова

Помогите с выбором подарка девушке на др, 16 лет? духи и мягкие игрушки не вариант не знаю что подарить

Пашка Борисов

Автомат, и пускай в Америку, идет

Марина Лаврухина

билеты в театр

Анна Киселева

самое главное - подари ей счастье. ну а по теме - ей будет нравиться если ты какую то обстановку уникальную создашь в которой будете токо вы

Анна

Духи ненадо, если ты обеспеченный купи ей айфон или камеру водонепроницаемую ну можно ещё чехольчик для телефона. Такие уш некоторые девушки, ну а если она у тебя не такая то схади в парк, купи мороженку.

Инна Жуманиозова

Любая девушка придет в восторг от такого подарка как стильная и модная обувь и не важно сколько женщине лет, такому подарку она будет рада всегда. Можно подобрать стильные сапожки, ботильйоны или ботинки, все зависит от стиля одежды вашей любимой. Есть отличный интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx уверена тут, вы сможете подобрать действительно качественный подарок.

Мария Федотова

Если хотите удивить свою девушку, подарите ей красивые зимние сапожки! Такой подарок будет выражать вашу заботу о ней! На
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор качественной женской обуви! Обязательно подберете подходящую вашей девушке модель! Такой подарок она точно оценит!