Игорь

помогите с выбором подарка))) что ему подарить?

подарок любимому, у меня есть несколько вариантов: дартс, настольный хоккей или футбол, нож ( нравятся ему такие вещи)
несколько фото ножей,; DD Какой самый лучший??? или посоветуйте своой вариант)) спасибо)

Венера Арзыкулова

Огнестрел сразу бери

Им
Императрица

если ножи нравятся - в охотничий магазин зайдите и у продавца проконсультируйтесь... выбор огромный, может чего дельного насоветуют))

Di
Dina

"коготь" ему не нужен. мультитул от Экспедиции -- ну, если не китайский (в чем я почти уверен) , то можно его.
законодатель моды в мультитулах компания Leatherman -- если вписываетесь в бюджет, лучше брать их.

Олег

Травмат падари

Нэля Бикбаева

Я бы не дарила оружие. Не дай Бог ему воспользоваться им. Лучше игры настольные.

Елена Печенина

говорят, нельзя дарить "режущие" предметы.
потому что они могут "отрезать" ваши отношения.
примета приметой, но я на себе убедилась - когда отличные отношения вдруг сошли на "нет" из-за острого предмета в подарок