Полина Смолина

3 месяца вместе, что подарить?

Дима Попов

только 3 месяца, а уже не знаешь что дарить! как она ваще тебя полюбила?)

Nikitos Romantsov

Букет цветов и большого медведя)))

Алексей 10

никогда не жди и не отмечай даты это к разлуке и в будущем к алкоголизму если еще пить так часто....

Дмитрий Федоров

Я не думаю, что это такой уж большой срок) Можно просто и скромно - открытку и ее любимый цветок) ну или букетик) или коробочку конфет в форме сердца:)

Артём Поляков

Хотя бы до года отношений доживите... .

Алексей Федотов

у вас есть совместные фотки? закажите тогда кружку с фоткой-где вы вместе, хороший подарок. Мне муж как то дарил пару лет назад, и до сих пор это моя любимая кружка, и если еду на отдых её с собой всегда беру=) а лучше сделайте их две штуки, ну мало ли разобьется.

Elena Karpenko

Домашний кинотеатр.

Наталья Агеева

подари цветы и своди в кино или ресторан.

Ел
Елена

Обручальное кольцо...

Александр Супряков

Сердечко на 14 февраля и хватит)))