Svetlana Boukova

что можно подарить ребенку на 3 месяца

Алена

одеяльце или плед

Ан
Анна

сказкавподарок.ру

Ек
Екатерина

Игрушку, что-нибудь из одежды.

На
Наталья

Одежду, погремушку или на коляску-кроватку подвеску)

Тарина

Любовь свою и заботу!!

Милая мамочка, ребенку совершенно все равно что вы ему подарите...кроме вашей любви и заботы. ))

Не занимайте себя покупкой подарка ребенку, лучше побудьте с ним и вместе послушайте музыку, поиграйте, массажик сделайте..))

А еще подарите ему свое спокойное доброе и праздничное настроение!! )

Юл
Юля

Я думаю, что ему по барабану, что вы ему подарите)

Ир
Ирина

Погремушку, растяжку на кровать или на коляску, мобиль, одежду

Ка
Катик

упаковку подгузников

Ли
Лилия

ну если вы мама то покупайте что необходимо, а если кто то другой то игрушки в основном но не как наша бабушка велосипед в 8 месяцев который на 2 года

Гулия

Если вы идете в гости , не обязательно покупать "на 3 мес". Можно покупать до годика, детки быстро растут. Купите наборчик посуды, тарелочка, кружечка, костюмчики , кофточки, зайдите в детский магазин, вам помогут подобрать, если сами не сориентируетесь