Светлана Агапова

МЕНЯ избил муж, нашему ребенку 3 месяца, в истерике я убежала в 3 часа ночи к подруге,

свекровью и свекром. сотовый дома остался, я у подруги. с мужем живем 7 месяцев, бывало бил меня по пьяне, а вчера погнал. посоветуйте что делать

Ad
Adiya

Сдачи надо было дать, да так чтоб забыл как руку поднимать, даже если вы и спровоцировали. Если вмазать не можете, то однозначно развод.

Многие пишут про полицию и суд, так вот моя знакомая подавала иск, сняла побои, месяц пролежала в больнице. Суд состоялся - 7 тысяч рублей в пользу государства присудили этому уроду.

Ек
Екатерина

Очень жаль, что у Вас всё так грустно...

Татьяна

а ребёнок с тобой? разводись с ним, или будешь так бегать всё время

Юл
Юлия

Уходить нафиг от него, с бухорями делать нечего (а если он не бухарь, то в двойне не адекватный) . Мой отец бухал и бил мою мамку и поверьте мне детство у меня из за этого было не супер.

Kira

В милицию идти однозначно! Раньше надо было думать, за кого замуж выходили.

Ан
Анна

В больницу снимать побои. Потом в ментовку показать эти побои

Ва
Валидол

а ребенок где? уходи, никаких заяв (менты в семейные разборки предпочитают не лезть)
ребенка забери и уходи, раз и навсегда

Юл
Юлия

Срочно уходите от такого изверга пока не сделал вас колекой на всю жизнь и подайте на развод.

Анюта

ребенка забери самое главное

Настенька

Подавай в суд, и поговори с ним! ! Если страшно, говорить с мужем о Суде попроси
Суд приведут! А так, забирай ребёнка и снимай квартиру, а если посадят живи там.

Светлана

возвращаться не вздумайте

Ма
Мария

Даже странно, что вы еще и не знаете что делать.. . Заручитесь помощью друзей или знакомых, забирайте малыша, свои вещи и езжайте к своим родным. То, что вы позволяли и раньше вас поколачивать говорит о том, что для вас, видимо, это нормально. Я не уверена, что вам нужен чей-то совет, вы все равно его простите и вернетесь и так будет до тех пор, пока он вам не сломает что-нибудь или (не дай Бог) ребенку. К сожалению, есть категория женщин, которая даже после малейшего намека на рукоприкладство соберет свои монатки и уйдет, а есть те, которые всю жизнь сопли на кулак мотают и синяки замазывают и все равно остаются с мужем. Выбирать вам к какой категории относитесь вы.

Юл
Юлия

Развод и только вы должны понять если хоть 1 раз мужчина вас ударил он вас так и будет лупить.
Подавайте в суд на развод и точка на этом + выплата элементов 25% от его зарплаты до 18 лет ребёнка поймите если будете терпеть дальше будет только хуже он конечно сейчас будет умолять простить его и вы его возможно простите но это повторится много много раз

Елена

разводись, пока не поздно

Ольга

Уходить. Тем более, что уже раньше бил. Если хотите, чтобы он Вас забил до смерти или инвалидности - оставайтесь

Ма
Марина

снимать побои, заяву. если конечно, хотите развода и справедливости.