Анастасия Москвина

чем кормить ребенка в 9 месяцев?

Марина

Кашу, пюре фруктовое, супчик, запеканку овощную с мясом, творожок и кефирчик, на ночь - смесь

Ра
Раушана

каша суп пюре
сами то что едите, то и ему

Ок
Оксана

Грудное молоко утром как проснулся, потом перед каждым сном.. . Ночью если просит. Днем уже добавляется в меню кисломолочное ..кефир детский.. . Творожок.... Овощи - кабачок, картофель, морковь, цветная капуста.. . (в разных вариациях и вариантах ) .Фрукты (тоже - и сырые и вареные и соки..).. мясные продукты - протертое что нибудь - телятина или индейка например... или фрикадельки. . Баранки-хлеб-сухарики.... Каши разные. . :))) Если не кормят грудью - смеси вместо этого и наверно водой надо допаивать...

Natali

Блин, уже давно со взрослого стола нужно! Я дочке уже давно даю по чуть-чуть: уха, суп, борщ, плов, голубцы, мясо, рыбу, котлеты, творог, желтки, колбасу, мороженое, клубнику, черешню, банан, печенье, бублики, все детское питание (пюре, соки).... вобщем все даю кушать уже! организм должен привыкать уже! аллергии и проблем у нас нет!

Вікторія

грудью) если хотите крепкого здоровья своего чада)

Оксана

А вот по поводу кефира детский где взять?

Дарья

Кашкой, пюре, овощным, фруктовым и мясным, супиком, творожком.