Юрий Никулин

чем вы кормите ребенка 9 месяцев на ужин?

например: утром каша-фруктовое пюре-сок, обед суп- пюре или пюре с рыбой, а вечером?

Александр Логунов

У нас идет такая схема - завтрак, второй завтрак, обед, ужин, перед сном. На обед и ужин суп или второе с мясом (рыбу еще не вводили) , завтрак каша, второй завтрак смесь с печенкой и творогом, а перед сном смесь. Ничего не перемалываем и ничего отдельно не готовим. Каша самая обычная, суп или второе варю на всю семью. Отказались от жареного и жирного тоже всей семьей.

Альбина Гасиева

6-грудь или молоко, 10-каша, творог, яблочное пюре, 14-бульон, сухарик, мясной фарш, овощное пюре, сок, 18-кефир, фруктовое пюре, 22-грудь. Так надо.

Ир
Ирена

на ужин каша!!

Андрей Смирнов

мы на ужин кушаем, фруктовое пюре, творог, кефир с печеньками... и на ночь смесь....

Ga
Galina

Ужин у сына в 9 месяцев был около 20.00. Кушал либо печенье со смесью, либо кашу (Нестле 8 злаков "Спокойных снов") + смесь, иногда питьевой йогурт "Тема".

Даткайым Сыдыкова

Кашу даю на ночь, Хайнц

О-Ля-Ля

кашу или овощи с мясом