Виталий Моисеев

Чем вас сегодня кормят на ужин?

Татьяна Телегина

сама себя и других кормлю. пюре картофельное, квашенные баклажаны. ,скумбрия, завёрнутая в бумагу для выпечки, запечённая в духовке

Сергей Батурин

Я готовлю сама, а то тут хрен дождёшься...

Андрей Михоленко

кто меня кормить будет, кроме меня самой) пюре с котлеткой, селедка с лучком, кекс лимонный с изюмом

Lilian Stratulat

А у меня такой обалденный плов получился...

Татьяна Покровская

Стейк из семги с рисом

Анна Лобко

Творог с яблоком.

Анюта Анюта

Быстренько-быстренько-прибежала, достала пельмени домашние из морозилки, вчерашний винегрет на стол поставила, остатки вчерашнего Наполеона... всякие орешки и сухофрукты всегда в зоне досягаемости. равно как и чайник....

Ирина Павлова

Скумбрия, запеченная в фольге с луком.... Яблоко, конфетки КИС -КИС... чай без сахара... Сама себя кормлю любимую ))....

Ayax

Я сама себя кормлю. Картофельным пюре с котлетами.

Артур Гареев

запеченую курицу с картошкой делаю

Вася Пупкин

Гречка с ежиками... Круассан с чаем... И усе.. хватит на сегодня

Анна Гаркавенко

А меня не кормят. Я сам ем!

Михаил Яндулов

Котлетами из телятины с кабачком и овощным салатом, на сладкое чай с черешневым вареньем, на закуску, перед сном - пару ложек сгущенного молока.

Евгения Богданова

Сама себя кормлю. Больше некому (
Запекла брокколи под сметанным соусом с карри.

Serega Molot

Борщом.

Марина Marinus

варениками

Александр Сухарев

чай и сырники, решили легким перекусом обойтись

Оксана Антоневич

Котлеты из индейки с овощным рагу.

Юл
Юлия

фитучини, роллы, борщ, пиво

Марина Васильева

Не кормят! Сам ем !!!

Любовь Ряскина

я кормлю )маму) рис тушеный в сметане с жареным сыром

Елена Кузнецова

сварила картофан и салата напахала: огурцы, помидоры, лук.

Вадим Ковалев

А я после завтра буду ужинать....

Вера

Без изысков (и всё сама-- пчёлка) --винегрет с селёдкой и запеканка творожная с яблоками и инжиром.

Алёна

Котлетами с макаронами.

Екатерина Ахметова

жареный сазан и солёненькие синенькие (баклажаны)

Максим Брюлов

Пока не знаю чем я сама себя буду кормить, но думаю, что это будет лёгкий ужин.

Лариса Михейкина

Поеду в город, шавермы наверну))

Юлия Евтюхова

Я кормлю-вермишелем с котлетами.