Прочее кулинарное

Чем вас сегодня кормят на ужин?

сама себя и других кормлю. пюре картофельное, квашенные баклажаны. ,скумбрия, завёрнутая в бумагу для выпечки, запечённая в духовке
Полина Шаповал
Лучший ответ
Быстренько-быстренько-прибежала, достала пельмени домашние из морозилки, вчерашний винегрет на стол поставила, остатки вчерашнего Наполеона... всякие орешки и сухофрукты всегда в зоне досягаемости. равно как и чайник....
Котлетами с макаронами.
Вика Кошкина
жареный сазан и солёненькие синенькие (баклажаны)
Тамара Якимова
запеченую курицу с картошкой делаю
Анна Великая
Без изысков (и всё сама-- пчёлка) --винегрет с селёдкой и запеканка творожная с яблоками и инжиром.
А у меня такой обалденный плов получился...
Борщом.
чай и сырники, решили легким перекусом обойтись
Сама себя кормлю. Больше некому (
Запекла брокколи под сметанным соусом с карри.
Кристина .
Я готовлю сама, а то тут хрен дождёшься...
~~Ди]{О~~ Amankulovna
Я кормлю-вермишелем с котлетами.
Поеду в город, шавермы наверну))
А меня не кормят. Я сам ем!
Скумбрия, запеченная в фольге с луком.... Яблоко, конфетки КИС -КИС... чай без сахара... Сама себя кормлю любимую ))....
Пока не знаю чем я сама себя буду кормить, но думаю, что это будет лёгкий ужин.
Не кормят! Сам ем !!!
Голубцы.
Наташа Фещенко
Стейк из семги с рисом
Ольга Елисеева
кто меня кормить будет, кроме меня самой) пюре с котлеткой, селедка с лучком, кекс лимонный с изюмом
Творог с яблоком.
Я сама себя кормлю. Картофельным пюре с котлетами.
Котлетами из телятины с кабачком и овощным салатом, на сладкое чай с черешневым вареньем, на закуску, перед сном - пару ложек сгущенного молока.
Гречка с ежиками... Круассан с чаем... И усе.. хватит на сегодня
Оля Гущина
Яблоками))
Котлеты из индейки с овощным рагу.
А я после завтра буду ужинать....
Галина Ким
фитучини, роллы, борщ, пиво
Ли
Лиля
я кормлю )маму) рис тушеный в сметане с жареным сыром
варениками
пока не знаю
сварила картофан и салата напахала: огурцы, помидоры, лук.