Прочее кулинарное

Жены, чем вы кормите своих мужей? Распишите неделю завтрак, обед ужин.

у кого будет разнообразнее меню, у того и будет ответ лучшим.
Марина Волк
У меня не санаторий, что есть в холодильнике, из того и готовлю!)
Аня Анникова
Лучший ответ
На неделю?! Да на фиг мне ваш ЛО!
Завтрак муж готовит себе сам. Я еще сплю в это время. Обеды и ужины готовим и я и он. На неделю не планируем. Готовим на 1 раз что приспичит в этот момент. Мясо, рыба, птица, морепродукты, овощи (большей частью свежие), сыры, яйца, бобовые, паста, рис, йогурты, свежие фрукты в рационе в разных вариациях кроме супов. вареные супы не едим
- Чем вы кормите мужа?
- Да что сами едим, то и ему даем...
Катюшка Мухина
не хочу ЛО, едим раздельно, своим мужчинам готовлю супы (борщи, щи, грибной, гороховый, щавелевый (сейчас самый актуальный) и т. д.), завтракают плотно, это и макароны и картошка и гречка, с колбасой, мясом, котлетами, плов, подлива мясная, печенка куриная, рыба в любом виде, гриль (мясо, ребра, овощи), свежие салаты.
- официант! принесите мне список.. блюдей!
- МЕНЮ, что ли?
- сначала список блюдей, а потом и ТЕБЮ!
Алена Павлова
Вы странная какая-то)) Готовят не мужьям а семье, мужья едят сами никто их не кормит! Меню я не составляю, что мне захотелось то и готовлю. Не понимаю я тех женщин кто мужику шестерит..
Недельное меню для детского лагеря найди и не морочь голову...
Настя Гусева
У меня неделя на неделю не приходится, может, прям месяц расписать?)))
да как то муж сам питается, чего его кормить то?))) завтрак - разные каши, омлеты, блинчики. Обедам в будни по отдельности все на работе. вечером- что муж приготовить, что и едим, я салат могу сделать или свои котлеты -муж любит жарить мясо, салаты рубит ужасно громадными кусками
Ничем не кормлю. Он взрослый дядя, сам себя обслуживает.
Aibolat&aktilek *******
Мы на неделю не планируем. На день, только, утром муж не ест. Сегодня на обед я ему сложила яичницу и купаты куриные, на ужин будет картошка вареная, а после прогретая на сковороде со сметаной и сардельки, вчера на обед горячие бутерброды с сыром, ветчиной, болгарским перцем, ужинали теми же купатами. В планах на днях суп сварить из баранины с картошкой и другими овощами, может макароны с зажаркой и ветчиной. Что готовить решаем вместе.
Всё не написать, много всего, т. к. многие блюда готовятся нечасто. Есть дежурные котлеты, жареное мясо, гуляш, гарниры и супы, и over9000 всего, что готовится раз в пару месяцев
Ирина Юрченко
Доширак и Ролтон жрёт сухим сам естессно
писать долго. в основном печеное в духовке и мясо мясо мясо)))))))))) 0
Svetlana Ivanova