Прочее кулинарное
Жены, чем вы кормите своих мужей? Распишите неделю завтрак, обед ужин.
у кого будет разнообразнее меню, у того и будет ответ лучшим.
У меня не санаторий, что есть в холодильнике, из того и готовлю!)
На неделю?! Да на фиг мне ваш ЛО!
Завтрак муж готовит себе сам. Я еще сплю в это время. Обеды и ужины готовим и я и он. На неделю не планируем. Готовим на 1 раз что приспичит в этот момент. Мясо, рыба, птица, морепродукты, овощи (большей частью свежие), сыры, яйца, бобовые, паста, рис, йогурты, свежие фрукты в рационе в разных вариациях кроме супов. вареные супы не едим
- Чем вы кормите мужа?
- Да что сами едим, то и ему даем...
не хочу ЛО, едим раздельно, своим мужчинам готовлю супы (борщи, щи, грибной, гороховый, щавелевый (сейчас самый актуальный) и т. д.), завтракают плотно, это и макароны и картошка и гречка, с колбасой, мясом, котлетами, плов, подлива мясная, печенка куриная, рыба в любом виде, гриль (мясо, ребра, овощи), свежие салаты.
- официант! принесите мне список.. блюдей!
- МЕНЮ, что ли?
- сначала список блюдей, а потом и ТЕБЮ!
- МЕНЮ, что ли?
Вы странная какая-то)) Готовят не мужьям а семье, мужья едят сами никто их не кормит! Меню я не составляю, что мне захотелось то и готовлю. Не понимаю я тех женщин кто мужику шестерит..
Недельное меню для детского лагеря найди и не морочь голову...
У меня неделя на неделю не приходится, может, прям месяц расписать?)))
да как то муж сам питается, чего его кормить то?))) завтрак - разные каши, омлеты, блинчики. Обедам в будни по отдельности все на работе. вечером- что муж приготовить, что и едим, я салат могу сделать или свои котлеты -муж любит жарить мясо, салаты рубит ужасно громадными кусками
Ничем не кормлю. Он взрослый дядя, сам себя обслуживает.
Мы на неделю не планируем. На день, только, утром муж не ест. Сегодня на обед я ему сложила яичницу и купаты куриные, на ужин будет картошка вареная, а после прогретая на сковороде со сметаной и сардельки, вчера на обед горячие бутерброды с сыром, ветчиной, болгарским перцем, ужинали теми же купатами. В планах на днях суп сварить из баранины с картошкой и другими овощами, может макароны с зажаркой и ветчиной. Что готовить решаем вместе.
Всё не написать, много всего, т. к. многие блюда готовятся нечасто. Есть дежурные котлеты, жареное мясо, гуляш, гарниры и супы, и over9000 всего, что готовится раз в пару месяцев
Доширак и Ролтон жрёт сухим сам естессно
писать долго. в основном печеное в духовке и мясо мясо мясо)))))))))) 0