Екатерина Потапова

Со скольки месяцев можно кормить ребенка антидеприсантами чтобы не орал?

Татьяна

Дитя не плачет мать не разумеет. Видно что то не ладно с малышом, а плачет это вам сигнал срочно идти к врачу.

Iroda

бл*************....Что ж за родители дебилы....

Юлия

Себя накорми !
Видимо уже давно пора

Ирина

Зачем вы вообще ребенка планировали, раз такие вопросы задаете?

Ир
Ира

Себе в (|) запихайте! А ребенок плачет не просто так! Животик болит или еще чего разбирайтесь учитесь понимать дитя!