Олег

что можно подарить ребенку 4 года

что можно подарить ребенку 4 года, пригласили на день рождение крестника, хочется подарить что то особенное игрушек у них много, вещи это скорее маме радость он мальчишка и вещами не интересуется.
компьютера у них нет диск с игрой не получиться, просто у них нетбук.

Елена Нарольская

Конструктор, или оружие например с пульками, или то, чем можно играть в ролевые игры.

Олег *

Подари прикол -- в подарочной коробке искуственную какашку

Георгий Тараканов

зависит от финансовых возможностей... футбольный мяч, ролики, коньки, клюшку, удочку. можно что то из канцелярии, фломастеры, краски и т п. мои кресники в детстве любили собирать пазлы (кстати очень полезно для моторики)

Сайами Накамура

Аэрохоккей. Крутую машину на радиоуправлении. Машин мальчишкам много не бывает..

Екатерина Оленцевич

Детскую палатку подарите, детям нравится очень

Георгий Анисимов

Спросите у мальчика, чем он увлекается, какие игры любит. У детей бывают свои вкусы и мнения. Они - настоящие.

Татьяна Жаркова

Лего- развивает мелкую маторику

Наталья Назарова

Велосипед, набор зверей, дети любят с ними играть, кубик Рубика, коврик для рисования....