Ри
Ритулька

какой рост и размер ножки, был у Вашего ребенка в 4 года?

продавала вещи малой ( 4 года, рост 105см и размер ножки 26)
Так мне сказали что у меня слонище растет (((( капец.. аж морду захотелось набить. Да я знаю что она у меня крупная, но не слон же!
Т. к. у покупателя, ребенку 5 лет, а нога 25р.

Владислав

Ваша дочь быстро растёт. У девушек такое бывает. Обычно такие до 12 лет растут.
У меня в 6 лет был рост 106 см) А у вас в 4 года дочь 105 см)

Инга

Нам 2г. 8 мес. , мальчик, размер ноги 25.

Сергей

Моей 4,5 . Нога 15см, рост 96см

Алексей Оболонков

в 3.5 года - 26. в 4 года скорее всего 27 будет как раз. девочка. одежда рост 116 сейчас

Елена Румянцева

105 - это рост или размер одежды? Вы будете смеяться, но у меня годовалый мальчик носит 96 размер одежды и 24 размер обуви.