Нина Серебренникова

где взять новогодний костюм ребенку на 3-4 года, на прокат?

Татьяна Шипунова

Сшейте сами. В интернете много рисунков и даже выкройки есть. Зачем вам какой-то ношеный костюм? Стирать будете? В этом году своему хотим прЫнца сшить )

Альберт Туляков

Я сама шила из всякого подручного материала... элементарно получалось--то кота, то зайца, то матроса..

Дарья

а знаете как вашему ребёнку будет приятно, если он будет знать что его сшила его мама

Жахонгир Сафаров

В саду у мамаш спросите в группе деток постарше. Иногда они продают за смешную сумму лишь бы не мешался. А потом сами сможете продать. У нас например многие так делают.

Влад Ланевский

А костюм напрокат можно взять либо в фирме, которая занимается прокатом одежды, либо в театральных студиях, думаю. что в вашем городе такие есть. Есть фирмы, которые занимаются сувениркой и приколам для праздников, у них тоже может быть))

Катерина Сапунова

Можно и не напрокат, хорошие и не дорогие костюмчики продаются в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/catalog/Kostyumy_dlya_detej/ потом если он вам будет не нужен перепродадите, это лучше чем надевать непонятно какой костюм который много раз одевали.