Зилола Туйчиева

где можно заказать новогодний костюм ребенку 3 месяца

Ан
Анна

не мучайте ребенка, сами наряжайтесь и его веселите.

Виталик Харкевич

берете памперс и прикрепляете к нему мишуру.

На
Наталья

Надо же до такого додуматься! Может и разбудете малыша в 12 часов?

Анна Елизарова

у нас в городе на все возрасты есть костюмы, в продаже с 1 ноября

Наталья Кулакова

Зачем ребенку в 3 месяца костюм на НГ))))) )
Таких костюмов не продают, только самому надо шить, если уж так хочется)))

Алексей Годовасенко

http://www.aliexpress.com/item/boy-child-Christmas-style-romper-cap-twinset-autumn-and-winter-romper-3-lot/660003286.html
вот Вам один из примеров новогоднего костюма.
поищите на сайте, но не факт, что успеет придти до НГ

Slavon Slavon

Такой малюсенький и самой можно придумать, но зачем. В этом возрасте они больше спят и плевать им на НГ