Инга Данилова

Где можно купить или взять на прокат, костюм панды?

Гульпери Касумова

Карнавальный костюм ( ПАНДЫ) , стоимость 2700рублей, доставка 1день -450 рублей, доставка 2-3 дня бесплатно.
Москва, м Волгоградский проспект, ул. Талалихина 41 стр26 +7(495)640-07-75
Санкт-Петербург, м. Озерки Есенина 5(Б) ТК Ярус секция 30 ежедневно с 12до 19. +7(812)640=07-75
Россия бесплатная доставка в 250 городов 8-860-555-1984 бесплатный звонок
bambolo.ru
маскарадный костюм для взрослых, можете узнать по телефону 8 967-025-74-78
m-lingerie.ru

Андрей Мартынюк

в костюмерном магазине

Александра Волчкова

••••••••••••••••••••МОСКВА••••••••••••••••••••••
Чтобы праздник стал по-настоящему незабываемым, порадуйте своего ребёнка по-настоящему. Масса впечатлений, незабываемые фото и яркие воспоминания в карнавальных костюмах от "Бал-Карнавал". Выберите наряд НАПРОКАТ для своего ребёнка на http://bal-karnaval.ru/ и чудо произойдёт!!! Ждём вас!!!!