Анастасия Тихомирова

навеяло. сказали, что у маленьких ростом женщин не может быть большого размера ноги. какой у вас рост и размер обуви?

а у высоких женщин маленького размера ноги.. хочу проверить)

Лена Очеретная

Ну не знаю, у меня рост 170, что довольно много для девушки, а размер ноги 36-36,5

Ирина Колкова

Я наверное именно то исключение из правил: при 162 - 41 размер ноги (и у нас это семейственное: и у мамы и у бабки и пробабки был большой размер ноги при небольшом росте).

Оксана Тосун

174см,58кг,39размер...8 этаж налево от лифта))

Михаил Фролов

1, 7 размер 40

Roman Kaplya

есть знакомая. 1.80 и 35))))

Алексей Андреев

у некоторых под 41й видел

Ол
Оленька

моя родственница при росте 156 размер ноги в 80х годах имела 41й.. .
у внучки одноклассницы ук окончанию начальной школы уже многие 40й имели.. (160 не выше)
у меня на 164- 36й

Юляша Чернецова

У меня рост 168 см, размер ноги 39-й, возраст 39 лет.

Светлана Нагорная

177 нога 37 размера

Дмитрий

рост 170,размер обуви 36

Nastya

160 - рост, 34-й размер ноги..

Dima Komartsov

160 рост, 35 размер

Алексей Шаталов

Ну у меня, действительно, и рост маленький, и размер ноги. А вот у знакомой при росте 169 размер 36, достаточно маленький для её роста.

Анна Макарова

ну да, чем выше человек-тем больше у него размер ноги-это логично вообще-то))

Ирина Нуйкина

160 см, 33 размер ноги.

Нахблянту Сукиблин

рост 170, размер ноги 37.

Константин Андронкин

157-рост. 48-вес. 35-нога. Я себе нравлюсь маленькой Дюймовочкой. А муж и сын у меня здоровые мужики. Меня берегут, маленькую (скажу по секрету, всеми командую)

Евгений

158 см
размер 35-36