Анастасия Кондрашова

Где вы покупаете обувь для девочек совсем маленьких размеров, а то в городе красивые модели только больших размеров

U5
Urfan 57

можно заказать интернету что бы вам их привезли вы поумерили не нравится не берите

Алина Садковская

в городе и покупаем есть же места

Серёга Добров

Когда у меня родилась доченька у меня не было времени ездить по магазинам и искать красивые варианты, по этому пришлось искать интернет магазины, довольно большой выбор обуви для новорожденных есть в интернет магазине wildberries, там вы найдете очень много красивых вариантов.