Ва
Валентина

Девушки!!! А как вы решаете проблемы с большим размером ноги? Где обувь покупаете?

У меня 40 размер, постоянно проблемы в магазинах (((((Обычно самый большой размер 39....так обидно

Евгений Бердюгин

знакомые девушки с размером более 40 покупают на американском сайте..

Александра Сахинова

Германия. почти у всех женщин большой размер ноги. Раньше выручала. теперь, только, мужские кроссовки (((((((( Беларусь- некоторые привозят на продажу сапоги. не очень изящные. но долговечные. Китай- сланцы. Да- с выбором плохова-то! (((((((

Константин Буряков

у меня 39, в Новосибирске вся женская обувь до 41, мужская до 46, так что таковой проблемы у меня нет.
единственный совет, который могу дать - переезжайте или заказывайте обувь в интернет-магазинах

Саша

Я вроде слышала, что можно заказать специально где-нибудь на свой размер

Кирилл Шитов

неч незнаю

Вячеслав Фомин

А у нас полно обуви на большую ногу, всегда есть 40 и 41 р-р.

Татьяна

у меня 37-39, у нас в городе можно купить любую обувь, женская идет до 41 размера, очень редко 42-43)) приезжайте)

Максим Тарасов

у нас есть женские размеры 40 и выше. с маленьким проблемы.

Сергей Калинин

А мне то как обидно, 35 найти нереально, только итальянская обувь за 8-10 тыс. , а я ее регулярно покупать не в состоянии! А с 40 проблем я не вижу, где не глянь-везде 40, особенно на распродажах.

Ahmed Ahmed

Не скажите, везде стоит 36-37,а 40-41 или не завозят, или разбирают моментально.. .
Для меня выход-заказывать американскую обувь, там 40 (женский 10)-один из самых ходовых размеров.