Ольга Иванова

Девчонки а где вы обувь себе покупаете?

Илья Кожанов

Только в большом магазине после многочисленных примерок и тщательного подбора.

Дмитрий Максимов

Лично я все чаще стала покупать обувь в интернет магазине wildberries, так как там большой выбор и неплохие цены, вот и вам ссылка на женскую обувь - http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx уверенна что вы и себе там что то подберете.

Сергей Кузнецов

в любом магазе где нахожу свой размер.. большая редкость

Ел
Елена

есть очень классные интернет магазины

Святослав Астахов

в интернете в основном, на иностранных сайтах

Сергей Алексеенцев

В магазинах, один раз заказывала в ОТТО. Прислали очень хорошие, качественные туфли.