Хуршед Маджидов

у парня 165 см роста какой обычно размер ноги?

42 это наверно кто от 170-172

Катюша

38-39 размер.
Мои знакомые мужчины ростом от 175 носят от 41-42го размера.. . Соответственно думаю, что мужчина менее 170 носит размер до 40(в среднем), хотя всё очень индивидуально конечно.

1 2

....40 размер....

Елена Шишканова

размер ноги равен длине предплечья

Иван Патранжел

42. чаще всего

Шу
Шульц

может, 41-й

Светлана

Каким образом размер ноги соотносится с ростом? Абсолютно никаким. Рост, как и другие критерии, зависит от генетической предрасположенности.

Андрей

У знакомого парня такого роста размер 41-42.