Николай Тимофеев

СРОЧНО!!! Маленький ребёнок, 2 года и 3 месяца, болеет около недели (вроде обычная простуда).

Сегодня начал тяжело дышать, как - бы с помехами. Вызвали скорую - увезли в больницу ложится с матерью. На что это похоже и чем может быть чревато?

Анна Тихомирова

А что, врачи от вас что-то скрывают ??

Константин Ушкал

похоже на ларингит

Элёр Баходиров

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к врачу-иммунологу. В его арсенале имеются средства диагностики, благодаря которым можно оценить состояние иммунитета ребенка. При снижении защитных сил доктор разрабатывает комплексную коррекцию, которая может включать в себя курсы иммуномодуляторов и поливитаминов, физиотерапевтических процедур и закаливание. В период ОРВИ по назначению доктора после очной консультации рекомендуется использовать противовирусные препараты с иммуномодулирующей активностью. Примером такого средства служат свечки Виферон, которые разрешены к использованию даже у новорожденных детей.

Лариса Никитенко

мы ж не экстрасенсы, срочно рентген легких нужен и анализы кровь и моча, чтобы делать какие-либо выводы. Я бы не поехала в больницу. Там может ситуация только ухудшится...