Tatyana Yugay

Хочу подать на развод но у меня маленький ребёнок ему 8 месяцев нас разведут или нет.?

Алексей Евтюхин

Если вы мама, а не папа, то разведут. Только не через загс, а через суд.

Александр Плаксин

Как суд решит. Но, скорее всего, сначала дадут время на примирение

Илья Рабенко

да разведут в итоге... собрались ...идите... что спрашивать-то

Garry Smile

через суд.

Наталья Федоренко

через 4 месяца разведут

Инесса Выборная

по-моему до года не разводят

Виталии Илькевич

Разведут. Подадите сейчас, пока время подойдет, ему годик будет. Я подавала, когда дочери шесть месяцев было. Развели.

Мария Мурашова

Разведут, если заявление от мамы. Через суд только. До года можно не ждать.

Наталья Соловьева

А зачем разводиться --то--замуж собрались? Алименты взыскивайте на ребёнка и на себя, а жить порознь можно и без оформления бумаг. Разведётесь позже.

Сайгид

Ребенок не только ваш, у него есть и папа.

Виталий Ламинский

разведут через суд