Ма
Манюня

Какая была бы у вас реакция Если бы узнали что муж/жена подал/ла на развод, а у вас ребёнок маленький 1 годик ?

Николай Боронин

Если не было предпосылок, то конечно шок!

Ол
Ольга

Радовался бы, что наконец-то освободился от ада безтрахия.

Надежда Морозова

**нутая, потому что без разговоров так не делается. Это безотвественно.

Павел Титов

так и сказал, будет развод, то аллиментов не жди, и никакого имущества с меня не получишь

Виктор Малин

если бы я не был в курсе этого то послал бы в жопу ее

Лю
Людмила

Как подала, так и заберет.

Анечка Предель

топор точить пошёл бы

Татьяна Степаненко

Жили вместе, общались, делили, спали, любили. И вдруг неожиданное слово РАЗВОД. Это подлость, предательство

Арсений Макаров

знать надо человека, чтоб ответить.... в моем случае подумала, что кто-то постарался... если я не компрометировалана развод