Ирина Липакова

Жена подала на развод, как происходит это все, печать о разводе ставят в загсе?

Конечно виноваты оба никто не спорит. Но я когда женился давал себе отчет что не буду инициатором развода и не пойду разводиться. Добровольно пойти с ней разводиться отказался.
Как она говорит причиной стало что я не хочу работать. (на самом деле я ищу работу активно) город маленький но вот даже подыскал себе в питере и в москве. Плюс родители ее против видно учат
Теперь думаешь зачем я был такой верный правильный не гулял... Как она шлялась везде курила.. каталась подругами.

мне 27 ей 24

Работу ищу так как жил за границей куда она так и не поехала, конечно человеку сложновато адаптироваться вновь в России) ) и с работой поски в 4 месяца уже только сейчас дали результаты когда развод)

Ф.камень

какая прелесть этот детский лепет.... ах, я активно ищу работу.... и это в 27 лет.... так давно пора уже.... резюме: женится никто не заставлял, сам такую жену выбрал, теперь нечего жаловаться.... по поводу развода - в случае отсутствия согласия одной из сторон брак расторгается в суде.... копию решения суда или свидетельство о разводе (если все таки развод будет в загсе) каждая сторона получает самостоятельно

Илья Рылов

Вы умничка,!!! и все вы правильно делаете! она пошла разводиться - пусть идет! если так хочет, а Вы сберегли свою Мужскую Чистоту и нравственность, а это может означать только одно, что после развода, когда пройдет время, вы встретите достойную женщину, с которой будете счастливы. Если она гуляла, это ее проблемы, она себе жизнь разрушила, и теперь неизвестно какой человек будет на ее пути. Руби, как говорится дерево по себе. Если человек честно жил, и его не уважали, постепенно такие люди отваливаются от нашей жизни, и приходят по-настоящему достойные. ! у вас все впереди!

Ал
Александра

Отрубают левую руку.

Ка
Каришка

повестка в суд и приходите в назначенный час.... если вы не явитесь то на третий раз автоматически вас разведут... а штамп поставить в паспорте приедете уже сам когда удобно

Денис Шмаглиенко

Печать в загсе ставят, причём 400 р стоит, на основании расторжения брака, которое тоже денег стоит, но можно штамп вообще не ставить пока, а кто расторгнет суд или просто загс-это от ситуации зависит.