Рома

Уехала к маме, подала на развод, беременная, венчаная жена, Как её вернуть?

мне 26, ей 28. Венчались, расписались 4 месяца назад. Жили у меня вместе. Жена беременная 5 месяц. Я её очень люблю. Не пью, не курю, не бью, не изменяю. Просто были мелкие ссоры из-за того что я не хочу ездить к её матери, т. к. она постоянно на меня наезжает, давит, незримо командует в нашей семье. В итоге моя жена психанула, уехала от меня к маме и подала на развод. Кольца сняла. Все совместные фото удалила. Всё валит на меня, что я её доводил, что её мать её якобы спасла, нужно слушать и жить теперь вместе с ней и она всё будет за нас решать. я отказался, сказав что мы не дети и хочу жить с женой отдельно, что мы в состоянии всё решить сами. Из-за тёщи разваливается наш брак, она всё время устраивает показные обвинения меня при жене, что меня выводит из себя, всегда говорила дочке - главное чтобы ребёнок родился в венчаном браке! а жена винит меня во всём, делает виноватым, соглашается с мамой, прощать меня не собирается, ни в чём меня не поддерживает и хочет быть с мамой и своей семьёй, ей так удобнее, её там обеспечивают и предоставляют новую большую квартиру. А я хотел нормальную семью - она и я, тоже строю квартиру для нас, хочу о ней заботиться. Жена сказала что всё окончательно решила. Но при этом, когда мамы рядом не было, говорила что всё равно меня любит и я ей нужен, что всё равно я её муж и всегда им буду. . что когда нибудь я одумаюсь и вернусь через год или два. . Что за чушь! ! Как мне вернуть жену? ? Согласиться с разводом или попросить срок 3 месяца? & На суд ходят все её родственники с гордым видом, а жену от меня прячут неизвестно где, все телефоны отключены...

N*
Natali *

Ты просто попал не в ту семейку, а ссоры это повод для заговора со стороны ее родителей, так бывает, ты им не угодил.

Kattabek Gaffarov

ну у вас и фигня в семье, да хочет сваливать - пусть сваливает... чего вы так переживаете

Лариса Шило

мама имеет на неё огромное влияние. у всех отделение от мамы происходит в юности. у неё оно пока не произошло.
не вижу другого выхода как обратится к психологу. вашей жене нужно вырасти и отделится.

Саша Патапов

пока она беременна вас спокойно разведут (подруга так развелась)
а вот если родится ребенок, то развести смогут только после того как ребенку год исполнится
так что удачи и терпения тебе, выжидай время до родов

Ел
Елена

Насильно мил не будешь

Джордж Маврин

короче у беременных хорошо подъезжает крыша. это общеизвестный факт. так что надо просто переждать. сама ещё позовёт.

Евгений

Вы её любите.. . Много внимания ей уделяли.. . Женины не любят хлюпиков нужен мужчина который будет главным в доме. Если нужен ответ что делать то пишите.

Елена Мирзоева

Пздец.. . Нахуй. . лучше согласись от греха подальше.. . а то после лет эдак 3 самоубийство задумаешь.. . Лучше не рискуй.

Ка
Катюша

мда неловко вышло, приедь к её маме и поговори попробуй убедить

Ми
Миша

Согласна с Леной, беременные обычно нервные и психованные. Да вас и не разведут без вашего согласия, пока ребенок не родится, скорее всего.
Переждите, пошлите на переговоры посредников - своих родственников желательно. Пусть убедят, что ребенку нужен отец и не стоит принимать поспешных решений.

Роман Киселев

АНАТОЛИЙ НЕСЕН ТА РАЗбИРАЕТСЯ В МУЖИКАХ )

Татьяна Мурашова

Бери жену и вали подальше от родни. тогда у жены дури меньше будет. так как надеяться придется только на свои силы