Сергей Агапов

Может ли жена подать на развод в загс если муж против? (Ребенку 18 лет)

Где писать заявление о разводе? и может ли жена выгнать мужа до развода в другую квартиру туда где он прописан?

Св
Светлана

в загс -при отсутствии несовершеннолетних детей и обоюдном согласии.. заявление пишут оба сразу... если один против-в суд

Ольга

Всё может 🙂
Заявление о разводе писать в суде.

На
Наталья

если один их супругов против, то развод через суд! заявление в суд подается по месту жительства мужа (где прописан) выгнать можете, если не прописан и если не имеет доли в этой квартире!

Елена

В суд подать заявление. В ЗАГС идут вдвоем, когда оба согласны

Люлек

конечно может и выгнать и развестись.. . ребенку 18 ..это меня вообще убило))

Сергей

половина даже не могут обосновать своих ответов (еб***й стыд)

Ир
Ирина

выгнать может, а вот развод будет через суд если сюпруг не согласен

Ленка

Разведут и без его согласия.

На
Натали

Если против, то только через суд.

Екатерина

да, к сожалению может

Тата

что-то несамостоятельной личности вопрос вроде) если такие вопросы задаёт эта женщина, то как потом жить станет сама?