Ма
Мария

ребенку два месяца, хочу развода жена против, возможенли развод???

Ak
Akosia

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Ильина Ксения

через суд. после 3-го заседания при невозможности примирения разводят в любом случае

Елена Кругляк

2 месяца ребеночку и хотите развестись? Просто это нервы. Вам сейчас сложно, это нормально (особенно если первенец) . Ни зря в законе сказано, что первый год "нельзя" разводиться. Подождите, время с малышом быстро пролетит. Все образумится, обязательно!!!! А если не передумаете, то в суд: заявление, три месяца дают на примирение, и развод.

Илья Рылов

Развести не могут ни после третьего ни после второго, если жена против, т. к. было сказано выше муж не имеет права расторгать брак в течение года после рождения ребёнка

Ирина Родкина

Развод возможен по заявлению жены.
Гуляй до года РЕ.

Светлана Закарлюка

Нет, развод возможен только по заявлению жены. У мужа такой иск суд не примет, пока ребенку не исполнится 1 год. И имейте ввиду, что после развода вы будете обязаны платить алименты на содержание не только ребенка, но и БЖ, пока ребенку не исполнится 3 года