Денис

Разводят ли с ребенком до года если оба родителя не против ?

Решили с женой развестись . ребенку 7 мес. ждать до года не хотим. только не нужно тут писать сохраняйте семью все дела. Все решено

Ви
Виктория

а я все же напишу
так у многих бывает, а ребенку семья нужна
так что сними квартиру и поживи отдельно месяцок
заработай денег и все будет ок
печать в паспорте не решает жизненные проблемы

Ви
Виктория

Разводят через суд.

Елена Валерьевна

Э-Эххх! "родители" !

Максим Гераскин

нам сказали дети до 18 есть? Значит-через два месяца.

Мария Перепелова

через суд. но это фигня - только бумажки подписать - никаких проблем!

Иван

да. разводят. только устанавливают примерение 2 месяца и алименты. решают все спорные вопросы по дальнейшему проживанию и регистрации ребенка.

Екатерина Иванова

По заявлению жены разведут, даже двух месяцев давать не будут если по обоюдному согласию.

Ольга Муравьева

Разводят, но не сразу. Уговаривать вас не буду. Напишу про себя. Развестись была готова через 2 недели после свадьбы. Свекровь с мужем доводить стали сразу. И потом периодически еще раз 150 хотела развестись. Уже 41 год замужем. Живу. С возрастом на многое смотрится по-другому. Главное, ответственность друг перед другом. Поменьше инфантилизма. И лучше не жить с родителями. Подумайте.