Дима Тишкин

Я собственник квартиры. жена подала на развод. Что получит

жена подала на развод. Что в этом случаи получит каждый член семьи?

Оличка

если квартира в собственности до брака то ничего не светит

На
Наталка

Жена Анны Черниковой подала на развод?

Flower

Если квартира приобретена во время брака, то делиться. Если вы в замен отдавали другую квартиру и можете документально подтвердить, то вам рассчитается большая часть. Если получена по дарственной на ваше имя, то есть варианты.

Эл
Элен

если квартира куплена до брака--ничего не получит

Анастасия

Если есть несовершеннолетний ребёнок, то получит долю, даже если не собственник.

Ангельское

Если совместно нажитое имущество- то будет раздел. Если нет, но она докажет свое материальное участие в благоустройстве квартиры- тоже могут поделить..

El
Elizaveta

если квартира куплена во время брака - будет дележка. Если до - то она пролетает.