Ольга Шебестюк

Куда мне подавать на развод? Я хочу подать на развод, но у нас есть маленькая дочь.

**
*дмитрий *********

С несовершеннолетними детьми разводит только суд!

Александр Степин

мировые судьи

Евгений Топилин

Развод — это не панацея от неудач в семейной жизни.
Однако просто терпеть и мучиться тоже не выход. Есть третий вариант: спасти и восстановить свой брак. Не спешите с выводом, что ваши семейные проблемы неразрешимы. Задайте себе следующие вопросы.
▪ "Какие качества моего супруга привлекли меня в самом начале? Разве они бесследно исчезли? "
▪ «Можно ли возродить былые чувства? »
▪ «Могу ли я донести до своего супруга (в разговоре или на бумаге) то, как, на мой взгляд, можно наладить отношения? »
▪ «Можем ли мы пригласить друга, которого оба уважаем, чтобы он помог нам найти практические решения нашей проблемы? »
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги» . Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.

Возможно, эта статья тоже будет полезна
http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/разочарованы-в-своем-браке/

Максат Омирбаев

в суд по вашему району

Максим Новицкий

в загс навeрноe!

Елена Елисеева

в суд.. а дочь причем.. дочь разводу не помеха.. ей же лучше будет

Дениска Клубнячков

В суд, конечно, раз ребенок есть

Михаил Московченко

А зачем вообще выходила замуж? Вопрос чего тебе не хватает? С жильем проблем нет! Пусть и с родителями, но 4-х комнатный дом! По дому ты ни хрена не делала! За твоим ребенком без проблем смотрели! Муж не пьет, не курит, работает, все деньги заработные и заколымленые в дом, по бабам не шляется, после работы сразу домой! Ты либо дура либо умалишенная, хотя это практически одно и тоже! Правильно какому мужику понравиться приходить с работы и видеть вечно кислую рожу с претензиями! Вы по моему уже у всех твоих родственников пожили? Жена должна быть рядом с мужем, а не рядом с мамочкой, и во всем его поддерживать!
Обратись в суд и психиатру!