Марат

Если муж поднимает руку ( На развод подавать жалко, есть маленький ребёнок. Что делать?

Он вообще не пьет.

Осман Ханапиев

Ребенка пожалейте. Мать ему нужна здоровая.. . раз уж с отцом не повезло...

Makc Pocha

ну и пусть ребёнок систематически наблюдает, как отец лупасит мать

Антон Кудрявцев

Когда-то я сама задавалась вопросом почему родители развелись. Мама говорила он хороший человек, но ему с нами не по пути. Через 28 лет, мне написал мой брат от другой жены с которой он прожил оставшуюся жизнь. Брат заикается, поговорив с братом, я сказала маме спасибо, ибо ужас который он испытывал всю жизнь, скандалы, драки, остались теперь с ним навсегда. Берегите вашего ребенка, если у вас начались драки лучше остаться друзьями, чем создать видимость семьи в которой будет страдать ребенок. Выбор за вами, ибо мы никто вам и жить вам с этим.

Татьяна Ременюк

не представляю, чтобы муж поднял на меня руку. Уж точно бы терпеть не стала. А психику ребенка не жалко, который будет смотреть на постоянные побои матери и сопереживать?

Андрей Ющуков

терпите, раз его жалко, а себя нет

Степан Зарецкий

Если нравится такая жизнь, то наслаждайтесь ей.

Фр
Фрррррррррр

жалеть дальше и терпеть побои, несомненно ребеночку пойдут на пользу избитая и униженная мать и отец тиран, так что терпите потом он и ребенка бить начнет, а вы жалеть его будете

Влад Кравченко

Ну терпите, что такого. Ребенок подрастет - ребенка бить будет, будете на пару терпеть.

Жа
Жанна

Вы мазохистка? и хотите чтоб ребенок на все это смотрел? Я сама выросла в такой семье, где пьяный отец бил мать. Вы не представляете какая это травма для ребенка. Если у вас есть выбор, куда уйти с ребенком, сможете ли вы его обеспечить, то лучше уходите. Один раз дать слабину мужику, он потом еще хлеще начнет избивать.
Либо проявляйте свой характер, не позволяйте ему это делать, будьте жестче.
Я бы не смогла жить с человеком, который хоть раз бы меня ударил

Андрей Матвеев

1. разводиться.
2. терпеть
3. криминал

Сергей Алексеенцев

А психику ребёнка не жалко, я выросла без отца и слава богу, я не видела пьяного и дерущегося отца.

Наталья Алексейцева

Тогда посетите психолога и тренинги, которые он вам назначит. Что-то есть в вашем поведении, что доводит мужа до рукоприкладства. Может, сами того не замечая, вы унижаете его какими-то замечаниями, которые вы принимаете за забавные шутки.
Потому что, конечно, вы можете развестись, но уверяю вас, вы следующего выберите партнера, который будет также или бить вас, или будет алкоголиком или еще хуже наркоманом, то есть тираном.

fa
faraw81

Однозначно уйти от урода подальше.

Павел Захаров

терпеть дальше и не ныть.. Сама себе такое выбрала..

Любовь Чапурина

Жалко кого? Себя? Это наврят ли, было бы жалко себя, то давно бы ушли от такого мужа. Жалко ребенка? Опять нет, так как ребенок растет в такой обстановке, Вы не думаете о его будущем.
Защищать себя с первого раза не пробовали? Вызывать полицию? Он же видит, что ему за это ничего нет, то и дальше будет распускать руки. И не понятно, что Вы хотите, если боитесь от него уйти, возможно от того что он вас с ребенком содержит.

Mehroj Fozilov

Закончится тем, что вы его убьёте ножом, когда он пьяный будет. И сами сядите.

Есть ли смысл в таких отношениях.

Милашка

Напиши мне в личку, пообщаемся. Могу много чего рассказать и посоветоват ьна эту тему. У меня все закончилось разводом, слава Богу, все живы.

Варвара Павленко

Пригрозить, что пойдете обратитесь в полицию. А если не подействует, обращаться. С такими по-другому нельзя

Андрей Савенков

Смотря как руку поднимает. Мы друг друга в шутку душим или пинка даем.

Людмила Симакова

битой его разок что бы неповадно было

На
Надя

Причина?

Ол
Ольга

если готовы так жить ВСЮ жизнь то живите.. это Ваш выбор..

Михаил Лазарев

что значит ЖАЛКО?? ? его жалко, а себя не жалко? ребенка, его психику не жалко? ты себя явно на помойке нашла, раз позволяешь на себя руку поднимать!!!

Наталья Назарова

Ждите когда ногами ребенка до смерти забьет. Тогда и уходить не придется, его увезут.

Сергей

о себе не думаете--о детях подумайте. Мальчик вырастет--тоже лупасить девок будет, потому что психика поломанная. а девочка---так же как и вы--терпеть. А больше всех жалко вашу мать, не для того рожала она навернео, ночами не спала и кормила сиськой, чтоб вы свою жизнь потом под откос пускали

Елена Тупикина

ну и дура... жди пока совсем прибьет и ребенок сиротой останется..

Ася

Трезвый бьёт, это уже садист. Знакомую добил муж до инвалидности. Сначала тоже кулаками, а потом трахнул молотком по голове пару раз. Женщина стала инвалидом, не кому не нужным, а он что то лет 5 отсидел и на другой женился.