Графова Наталья

можно ли подать на развод в другом городе?

Хочу подать на развод, сама нахожусь мос. области, не живем уже 2 года, не было возможности сделать все этораньше, детей нет, совместно нажитого тоже нет, как сделать так что бы побыстрей развестись?

Лариса Куценко

Если нечего делить через суд и вы граждане РФ !! Разведут в любой точке нашей необъятной родины !! Так же как и рапишут и свидетельство о смерти с компенсацией выдадут !!!

Евгений

можно даже без его присутствия. В заявлении указывается, что с такого-то периода не проживает и местонахождение неизвестно. За месяц развели)

Дарья

Если нет детей, ( обоюдное согласия) можно вместе пойти в ЗАГС по месту прописки или регистрации брака подать заявления, через месяц придти (можно одному) и оформить развод!