Вл
Владимир

Как сказать мужу что передумала подавать на развод? При этом не "упасть" в его глазах

Ссора у нас в семье постоянная из за его сына от первого брака. Из за него я и решила подать на развод. Мальчишке 6лет, терпеть его не могу, живет он со свекровью. Приходит раз в неделю и портит нам выходной. У нас двое общих детей. Но меня злит что муж не отправляет своего сына до своей бывшей, хотя она периодический просит его. Мальчик очень трудный, воспитание нет, уважение к старшим тоже. Как приходит, сразу начинает ревновать нас к отцу, пытается всячески привлечь его внимание. Огрызается со мной. Муж всегда на его стороне. Жалеет его.

Галина *****

Типа: Прости меня дуру, потому что я тебя все еще люблю.

Вы что там дома письками мереятесь или как?

Екатерина Бурцева

Че, зассала одной-то остаться? Жрать не на что будет и спиногрызов кормить?

Всеволод

В нашей семье тоже есть ребенок мужа до брака и мы с девочкой в хороших отношениях. но если бы было не так, то не я, а муж развелся бы со мной! любишь мужа, уважай его ребенка. любить тебя никто не заставляет! но это здорово, когда не кровный ребенок тоже становится родным!

Tatiana R

вы мадам дура! ребенок мальчик ему папа нужен неужели тяжело понять своим сереньким веществом, он скучает и так не видится столько сколько хочет я бы на вашем месте забрала ребенка от свекрови то поди ребенок мужа а не свекрови, и не посмотрела бы на свекровь, которая наверно против вы женщина мать должны чувствовать вот если бы у вас своих не было я бы тогда еще вас поняла, а что этот мальчишк аон в чем виноват в том, что родился что-ли? забирайте и воспитывайте его и будет у него и воспитание и семья и уважение к вам будет если конечно опомнитесь!!!!

Заля Казиева

вот вы всегда, сначала говорите, потом думаете !!!поддерживаю мужа, а как ты вела себя на его месте?

Алексей Лыженко

это обычное детское поведение. терпите. пройдет через несколько лет. вы когда замуж выходили за человека с ребенком, должны были приготовиться к этому. дети все эгоистичны. пытайтесь найти с ним общий язык. только терпением и хорошим отношением можно заслужить его доверие. а вы его ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ! он же это чувствует...

К*
Катерина***** ***

Вы уже так упали в глазах мужа, что хуже не будет)))

Ал
Алмаз

Откуда возмется воспитание, уважение к старшим, если его никто и не воспитывает. Любовь ребенка нужно заслужить, а вы даже ничего не делаете. Как вы думаете, ваши дети себя как вести будут при встречи с воскресным папой? Выходя замуж и рожая детей, вы же знали о существовании ребенка? ! Ребенок не виноват, что никому не нужен. А мужу скажите, что вы неправа и извинитесь.

Андрей Акимов

скажите, что все хорошо взвесили, подумали и на примере его ребенка расскажите, что детям очень плохо без отца, что не хотите сиротить семью во второй раз и что ваши чувства к нему переживут все трудности и неприятности и вы готовы работать над собой.

Бектур Карасартов

Смирение - признак силы, а не слабости!

Виктор

Развал твоего брака гарантирован, п. т. ч. ты слишком гордая чтобы упасть, как ты говоришь, в его глазах.