Мария Кабанова

Как вы боритесь с простудой у ваших деток? Нам 1, 3 года сухой кашель и насморк уже 2 день!

Температуры нет! Просто сопли и кашель сухой! Носик промываем салином! А вот что делать с кашлем? Лекартсва нам многие не подходят по причине аллергии, а мед я тоже побаиваюсь давать из-за аллергии!
Чем лечить ребенка? Педиатр кроме лекарства ничего не предложила! (((((((((((

На травки, особенно ромашка, тоже высыпает!

Vlad Kokorin

от насморка сок каланхое 50х50 с водичкой закапываем, от кашля есть бальзам Барсучок мажем грудку спинку стопы ножек, ингаляция травами, можно просто над картошкой, вообще в такую погоду перед выходом на улицу носик смазываем вифероном, и брызгаем ИРС19. от кашля пьем Геделикс

Александр

травка, грудной сбор, в аптеке продается.. . но как бы тоже аллергии не было.

Ол
Олег

Мед давать не нужно, правильно, что его не используете
Я даю дочке Проспан-сироп
А сопельки хочешь -не хочешь пройдут только через неделю

Сергей Омельчук

А в вашем случае кроме лекарств ничего и не поможет. Опасно, мягко говоря, лечить годовалого ребенка народными методами.