Мурад Мамедов

Простуда уже около 2 месяцев.

У меня уже более 2 месяцев температура 37 держится, иногда нету, кашель, насморк. Около 2-3 месяцев до этого я очень сильно нервничал, боялся за свою жизнь, не буду говорить из-за чего, но было страшно каждый день. У меня два варианта этих симптомов, либо вич, либо от стресса. Был всего один половой варинальный акт без защиты, и то всунул раз десять, я просто был пьян и под травой, дак вот хочу спросить совета.

я ну загуглил риск заражения вич при однократном половом акте 1%, хотя это тоже цифра но простуда ведь есть, а вот еще от стресса, я правда сильно и долго нервнячил, а это приводит к ослабеванию имунной системы, дак вот это может быть тоже вариант?

Марина Ефремова

У тебя не простуда, а простудище. Беги в поликлинику прямо сейчас! Не жди ответов.

Эрнис Султанов

Врач скажет точную проблему и не надо ждать и заниматься самолечением .

Ег
Егор

Это называется астенизацией.. . Пора на пару недель куда-нибудь в берлогу, раны зализывать...

Катька Воробьёва

1. Не мучиться, а идти проверяться срочно. Потому что надо назначать по любому лечение. )))
2. И учтите, люди семьи создают даже спидбольные. А вы трусите... ведь основной инстинкт - жить. Вот и действуйте. ))) Тест на вич можно купить. а можно просто анализ сдать в КВД. Вперёд. не дрефь.