Алексей Петрыкин

Около глаза что - то красное, как будто содрала. Уже на протяжении 2 месяцев

Уже на протяжении 2 месяцев. Сегодня сказали, что это может быть болезнь. Как думаете?

Ольга Чиняева

Незнаю кто вам сказал проболезнь но скажу так: Это может быть проявление аллергической реакции, это может быть из за нервов. У меня у бывшего однокурсника всё лицо было покрыто маленькими язвочками, возникавшими на фоне нервов. Советую обратиться к дерматологу, он вам скажет точнее.