Илья

Встречаемся с парнем около месяца. 2 недели вместе пожили. Я знала, что у него есть ребёнок. Он изначальна об этом сказал.

И он сказал, что разведён, когда мы познакомились. А сейчас только он сказал, что не разведён оказывается! А Только собирается.. .
Прощать ли? Враньё...Очень неприятно... Я уже его с родителями познакомила... А он только сейчас об этом сказал.. .
Говорит, что хотел так"войит в доверие". А так я не начала бы типа с ними встречаться.. .
Это нормально разве? Думаю.. Прекращать с ним отношения. нет... Или разъехаться хотя бы, пока он не разведётся.. .
Я доверилась ему... А он так... Я готова была быть с ним не смотря на то, что у него есть ребёнок. Но больше всего бесит то, что он мне врал!!! !
Просил прощение. Говорит, чтоб оставалась... Типа развод-вопрос времени. Но как я могу ему верить после этого?

Он не хочет первым подаваит на развод потому что жена его подаст на алименты. И нам не буде хватать на жизнь... А если она подаст первой, то может и ен придётся алименты платить.

А отношения у них вообще никакие. пол года назад они разошлись. Она ушла от него к другому, но сейчас она уже одна..

Катерина Филимонова

А разве нормально собираться замуж за человека через месяц после знакомства? У вас. девушка, так женилка чешется что невтерпеж?
Пипец! Месяц знакомы, уже живет с ним вместе две недели, портки, может его стирает, с родителями познакомила.. Конечно он такой редкостной дурой пользуется)) )
..Но вот чтобы жениться на такой давалке.. Ну не знаю я)))

Анастасия Соболевская

уходи от него, разведется, вернешься

Борис Зимин

У меня была похожая ситуация, только я прожила с ним пол года, потом узнала что он не разведен официально, парил мне мозг, переписывался с ней, вместе с ребенком и с ней в больницу, вообщем дорогая моя ничем хорошим это не кончиться, шли его пока не затянуло, даже если разведется по любому там ребенок он будет его видеть, потом еще и от тебя дети будут не нужны, зачем у меня ж уже есть, так что ищи без вагонов самый лучший вариант

Оксана Шуравина

У меня подруга встречалась пол года с женатым, он ей обещал развестись, обещал.. обещал.. обещал. . Заделал ей ребенка, сказал что подал на развод. . через месяц объявил что ребенок якобы не от него и так далее. Поставил выбор либо он либо ребенок. Она сделала аборт а он остался с женой!! ! Так что смотри как бы этот твой такого же не сделал. Беги от него пока не поздно

Андрей

да ерунда.... сделает и тебе ребёнка)))))

Алена Степина

Связываешься с женатым - Связываешься с Предателем.

Анна Исаева

А что в этом такого?
Вот если бы он жену с ребенком к вам в дом притащил, то тогда стоило бы задуматься.
P.S.: Я прекрасно понимаю, что из себя представляет баба с ребенком, какие с ней могут быть трудности в отношениях и все прочее. А вот что плохого в мужчине, у которого есть ребенок, но который с этим ребенком не живет? Что, кроме утечки некоторой части финансов в виде алиментов, вас баб пугает?

Андрей Шушлебин

одна его выбросила а ты подобрала, алименты платить не хочет на собственное дитя, и это мужиком называется? трусливый пес.. . От жены то ушел когда ребенок грудничком что ли был? Девочки ну что вы всякую шваль то собираете.