Михаил Прянишников

Что обычно берут с собой в отпуск на 2 недели?

Все вроде бы сложила: одежда, предметы гигиены, косметика, лекарства, деньги... .
Напишите, пожалуйста! А то чего-нибудь забуду....

Александр Кравченко

вещей убавь вдвое, и вдвое больше денег возьми - проверено многократно

Ксюша Архипова

Защиту от солнца, если едете в жаркую страну.

Олеся

Думайте лучше о том, что вы оставите и от чего отдохнете за эти 2 недели.

Ванек Окт

В надобности косметики я сомневаюсь, а денег побольше бери)))

Юлия

Вещи, средства гигиены, сигареты (если кто курит) и ноутбук

Татьяна Звозскова

а лекарства то зачем? все болезни от питания.. . ну и ежели на авиа райн эйр- чумудан должен быть по правилам.. да. и на колесиках.. давно уже на себе никто ничего не таскает. . и косметики минимум.. да. и таксисту не рассказывать .что уезжаешь отдыхать. . и номер квартиры при заказе такси говори не свой... сегодня по ТВ рассказали.. ага..

Владимир Гогонов

Зарядку для телефона!