Антон Зурин

Как оплачивается отпуск (2 недели) при графике работы 2/2. обычно платят 1 000 за смену

Ир
Ирка

платится, такая сумма какая официально по трудовой прописанна!

Виталик Диндиков

договор у вас трудовой или гражданско-правовой? что за оплата 1 000 смена.. если трудовой то смены тут совсем не причем. Отпуск в календарных днях и оплата в соответствии с окладом (официальным)