Elena Elena

Шмотья полно, а что положить с собй в отпуск на 2 недели -чтоб лишнего не брать-никак не могу определиться. Посоветуйте

И платьев хочется взять, и босоножек красивых, и балеток. Но чета, если все, что хочу взять - чемодан не закроется.

Я за вами записываю. Спасибо, девочки)))

Фанис Фехретдинов

шорты и футболки

Сергей Концедалов

ой.. . по минимуму берите и чтоб удобно было. я вечно беру полный чемодан. а нифига не ношу. но дома кажется, что все напялю и еще и там прикуплю. и так в итоге шоплюсь и короче мало, что одеваю.

Танюся Власова

пару платьев, по паре маек-футболок, юбку и шорты, пара туник
обуви три пары
шопинга че, не будет разве?
куда едем?)

Марина Варбанская

Берите одежду, которая сочетается одна с другой. Например, несколько пар блузок и юбок/шорт. Можно одно-два платья.
Обуви много не надо, возьмите одну-две пары которые подходят ко всему.

Lev Fedorov

ничем не могу помочь: у меня тоже не закрывается!))

Дарья Лоскутова

Главная заповедь путешественника: "Вещей бери в два раза меньше, чем собирался, а денег- в два раза больше. "

Т)
Таня ))

шорты, футболки, сарафан, пару купальников

Люба Griceнко

Пляжную одежу и обувь (купальник, парео, шляпу, шлепки). На выход 2 платьица. Ну и на повседневку сарафн, юбочку, шорты, пару тройку топов. Белье нижнее, средства гигиены, 2 пары обуви. И теплую одежду обязательно. Спортивка может понадобиться. с кроссами соответственно и носки. Ну и косметика. И на этом хорош, а то точно с места не сдвинуться))))))))))))))))

Екатерина Акимова

Одежду на отпуск подбирать надо по принципу сочетаемости, как в принципе, и для повседневной носки. Посему, имея в чемодане пару футболок, юбку и штаны, можно иметь при себе целый гардероб.

Мадина Мырзахметова

вещей должно быть мало, но они должны сочетаться. И если уж что, на месте купите.

Ирина Гущина

смысл всего набирать. . летом вообще много одежды не надо. ПО своему опыту сужу---2 платьев и 2 сандаль ( одни из которых пляжные) вполне достаточно. Всё остальное лежит мёртвым грузом и лишь раздражает при отъезде как лишний груз

Кристина Ермакова

Я всегда к морю беру шорты, бриджи и много футболок, юбку.