Юлия Лобынцева

Тем, у кого дети от 3-х до 6 лет: как вы работаете, если ребенок постоянно болеет в садике?

я отправила дочку в садик и устроилась на работу. Но 3-летняя дочка стала болеть по 2-3 раза в месяц. В итоге в месяц на работе я бывала 4-5 дней, остальное больничный. Начальник меня уволил.

сейчас торчу дома и схожу с ума. Думаю, может только мой ребенок такой слабый и постоянно болеет

Екатерина Нефёдова

у нас бабушки были. Я или муж брали больничный, только при высокой t или если уколы нужно было делать.

Jfhdhj Kbjjkl

бабушка сидит. если б не она...

Ма
Марал

У меня после трех лет как раз перестали болеть - как отрезало.
но в садик мои пошли до 2-х лет

Igor Zinevich

И мы пошли в садик до 2-х лет. А сейчас если заболеет или я беру больничный или прошу бабушек-дедушек посидеть с ребёнком!

Светлана Линник

Болели первый год в саду, потом нормально. На больничный раза 2 в год хожу. Что-то беру на дом, скидываю по интернету, когда очень надо выйти - подменяют родные (разумеется, если ребенок с высокой температурой, ни на кого не оставляю, это когда уже выздоравливает) . Конечно не всем нравится, что я бываю на больничном, но у меня не ежедневная текучка, и по каким-то вопросам в отделе могут заменить другие, как и я их в случае чего заменяю.

ОК
Ольга Корноухова

родила второго ) Теперь и старшая с нами дома сидит, а место в садике держится за нами. А вообще, на гос. работе не имеют права уволить за частые больничные. Не на государственной - не знаю.