Ирина Климова

Привет, а есть такие тут, у кого муж на работе, ребенок в садике, (или вы беременна) а вы не работаете, дома кайфуете?

Как у вас обычно проходит день?

Сергкй

Это я.. .
Зашибись день проходит, пока все не притащатся из школ и садика...

Кристюша

у меня девушка обычно дома (не даю ей выходить на работу) дома обычно ухаживает за живностью наводит порядки занимается творчеством и ждет меня с работы 🙂 все счастливы

Айжан Тыныбаева

я такая) ) я дома в декрете, старший сын еще в школе, дочка со мной дома (жалко в сад в мороз водить) , а муж пашет))

Ольга Терон

Да, я такая. Да дома торчу, либо с подругами вижусь, гуляю, по магазинам.

Мария Саркисян

Нет таких. Иди работай !

Oльга Aршаева

Муж в командировке, детей нет, а я сегодня с 9 до 12 работаю. Сейчас дома, кайфую ))).

Алёша Мальчик

Зашла почитать, думала может позавидую чему нибудь 😉 Не ну нафиг 🙂

Паша

Если я дома - ребенок в сад не пойдет. Я ему не враг

Катюшка Devil:)

я такая. на работу из декрета пока не вышла. дел по дому немало появляется. в магазин сходить, сготовить, прибраться. Почитать, по делам сходить (например в поисках более интересной работы, чем имеющаяся) . иногда с подругами встречаюсь

Светлана Яковлева

выспалась по самое не хочу, потом день проходит в слежке за собой, иногда для разнообразия можно и посаморазвиваться)))

Um
Umeedy

мало времени на кайф остается: младшего в садик отвела, со средним уроки делаем, в школу ушел, надо обед приготовить, часик, полтора на "кайф",надо младшего забирать, среднего в бассейн вести, потом забирать, вот уже и вечер, в садике тоже ДЗ есть, вот и спать пора),