Ек
Екатерина

девочки, 37неделя беременности всю ли работу вы делали по дому на таком сроке? или вам кто-то помогал?

болит спина, не могу нормально полы помыть. Даже белье долго гладить не могу, муж целыми днями на работе

Станислав Зимин

Посуду мыла. обед готовила. а в остальном мне мама помогала

Любовь Красавцева

все делала . у меня в то время еще машинки автомата не было, так что еще и полоскала и отжимала ручками )))) развешивала тоже сама .

Елена Лобина

Да сама всё делаю, куда деваться) И за рулём сама) Семья же, домашние дела никто не отменял))

Юлия Науменко

я еще в день родов окна мыла. купила 10 кг яблок -(мне можно было только печёное).. а с 7 месяца до родов я ежедневно ходила. 15 км в день пешком.. всё делала сама.

Александр Автаев

Меня в это время уже в роддом упекли

Оленька Чукина

По мелочам делала, а все остальное делал муж....

Юля Юсупова

До самих родов (40нед) все сама делала, так как помогать некому было, муж на работе

Илья М

Я делала всё за свою дочь на протяжении всей беременности. Слава Богу! Всё отлично. Внучечка получилась просто чудо!

Дмитрий Искатель

по дому всё делал муж... он сам так хотел и я не сопротивлялась... я только готовила еду, посуду мыла иногда и бельё в машинку закидывала...

Дониер Зияев

Всё сама, иногда муж помогал

Па
Павел

все делала сама вплоть до родов. полы на карачках мыла)))

Ганишер Ахмадов

всё сама делала.
завидовала девкам, которые балду всю беременность гоняли.

Мария Саркисян

При первой беременности ничего не делала, т. к. жила одна, не свинячила и даже не кушала дома)) )
При второй делала все, а куда деваться было...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Все сама. Спина буквально отрывалась, заставляла себя расхаживаться - пешком через полгорода. Был период, когда из-за травмы отнимались ноги, я их чувствовала, а вот наступать не могла из-за жуткой боли, и это пережила, разгулялась. Более того я через год второго родила. Без нянек, без стиралок, с тяжеленным чугунным утюгом, доставшимся по наследству.

Юлия Родионова

На таком сроке я максимум готовила. Все остальное делал муж или моя мама, особенно со второй беременностью, у меня погодки.