Елена Васильева

что делать в каникулы дома? если родитили не работе а сестра в садике?

мне 10 лет

с бабушки дедушки в садах им не до меня

зарание спасибо

Зинаида Новикова

Прочитай книги, помой посуду, протри пыль, приведи в порядок рисунки, учебники, тетради. Из книжек рекомендую ( для твоего возраста) - Денискины рассказы, Динка, Дядя Федор (только всю книгу, а не ее часть - там ооочень отличается от мультика) , волшебник изумрудного города (там на самом деле 7 частей) . Все это потом в школе проходить будешь. Можешь просмотреть в учебниках 3-4 темы на будущий год - пятерки гарантированны если разберешься в них.

Екатерина Ахметова

Радуйся остаткам каникул. Скоро уже в школу.

Светлана Ермолаева

Погуляй с подружками, в кино сходи, по музеям походи, парк...

Ан
Анна

а где бабушки-дедушки?

Ал
Александр

Научись чему-нибудь, любое умение в жизни пригодиться