Елена Терентьева

моя сестра ходит в садик 2 дня походила неделю болеет это нормально??? садик частный

Александер П

Нормально, организм вырабатывает иммунитет к чужим микробам.

Любовь Попова

Но в этом нет ничего страшного: болезни ведь стимулируют иммунитет ребенка, повзрослеет окрепнет и будет болеть меньше.

Маргарита Зозуля

у нас тоже самое было на протяжении полугода. теперь норм

Алина Ярцева

Есть такие дети- не садовские, моя коллега из-за частых болезней ребенка и невозможности водить в сад была вынуждена брать отпуск до 6 лет.

Айгерим

Надо укреплять иммунитет. Фейхоа с сахаром через мясорубку. Сейчас как раз сезон этих фруктов. Перга с медом. Если не любит мед, пусть саму пергу горошинками рассасывает.

Pavel Yurevich

По другому она иммунитет не наработает.