Вероника

Вы платили входные при вступлении в частный садик?

Только что меня спросили берут ли у нас входные при поступлении в частный садик. Я о таком первый раз слышу. Спросила что это такое. Говорят некая сумма денег на "нужды сада", которая превышает ежемесячную плату за садик раза в два. У вас с этим как дела обстоят? Есть такое вообще, вы лично сталкивались?

Денис Нестеров

Вообще то не платите, не стоит. Раз открыли частный садик, сумма вся у них прописана в ежемесячной плате, а остальное это их личные проблемы. Не нужно кому-то набивать карманы.

Иляна Селезнева

Платить не стоит, если откровенно не вымогают. Ну а если все-таки вымогают, в интересах ребенка нужно их чем-то одарить. Не обязательно деньгами, возможно какой-то помощью для садика.